Ryan Hillier

ASSOCIÉ, CHEF DE LA DIRECTION
rhillier@novalex.co

Sophie Tremblay

ASSOCIÉE, CHEFFE DE L'EXPLOITATION
stremblay@novalex.co

Azim Hussain

ASSOCIÉ
ahussain@novalex.co

Lev Alexeev

ASSOCIÉ
lalexeev@novalex.co

Sandrine Tremblay

Associée
sandrinetremblay@novalex.co

Marie-Eve Ferland

ASSOCIÉE
meferland@novalex.co

Guy J. Paquette

AVOCAT-CONSEIL, IAS.A
guyjpaquette@novalex.co

Daniel Bénay

AVOCAT-CONSEIL
dbenay@novalex.co

Dominic St-Laurent

AVOCAT-CONSEIL
dstlaurent@novalex.co

Julie Forest

AVOCATE-CONSEIL ET MÉDIATRICE
jforest@novalex.co

Martin St-Jean

AVOCAT-CONSEIL
mst-jean@novalex.co

Emmanuelle Demers

AVOCATE, ARBITRE ET MÉDIATRICE
edemers@novalex.co

Étienne Bisson-Michaud

AVOCAT
ebmichaud@novalex.co

Marie-Christine Roch-Hansen

Avocate et directrice principale, développement professionnel et des affaires
mcroch-hansen@novalex.co

Marie-Ève Bois

AVOCATE
mebois@novalex.co

Marianne Brouillet

AVOCATE ET MÉDIATRICE
mbrouillet@novalex.co

Camille Miconnet

AVOCATE ET AGENTE DE MARQUES DE COMMERCE AGRÉÉE
cmiconnet@novalex.co

Julia Portelance

AVOCATE
jportelance@novalex.co

Pierre Bondu

AVOCAT
pbondu@novalex.co

Marie-Pier Caza

AVOCATE
mpcaza@novalex.co

Élise Veillette

AVOCATE
eveillette@novalex.co

Loris Bénaiteau

AVOCAT
lbenaiteau@novalex.co

Catherine Ducharme

Avocate
cducharme@novalex.co

Alexandra Belley-McKinnon

AVOCATE
abelleymckinnon@novalex.co

Yasmine Sentissi

AVOCATE
ysentissi@novalex.co

Irina Bundaru

Gestionnaire principale – Services internes
ibundaru@novalex.co

Camille Azaïs

Gestionnaire principale – Marketing et expérience client
cazais@novalex.co

Geneviève Lamarche

Gestionnaire – Impact social
glamarche@novalex.co

Camilah Arbabian

Gestionnaire – Ressources humaines
carbabian@novalex.co

Myriam Cloutier-Martel

Parajuriste
mcmartel@novalex.co

Emy Bergevin

Parajuriste
ebergevin@novalex.co

Rose-Carmel Bazin

Adjointe juridique
rcbazin@novalex.co

Daphnée Abraham

Adjointe juridique
dabraham@novalex.co